Retour

HORAIRES & ACCÈS

Mobile Image

HORAIRES Les Passages

Lundi10:00 - 20:00
Mardi10:00 - 20:00
Mercredi10:00 - 20:00
Jeudi10:00 - 20:00
Vendredi10:00 - 20:00
Samedi10:00 - 20:00
Dimanche11:00 - 19:00

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Ouvert du lundi au samedi : 10h - 20h
Dimanches & jours fériés jusqu'au 15/09 inclus : 11h - 19h

OUVERTS LES DIMANCHES

Monoprix & Starbucks : dès 9h
Boutiques : 11h - 19h

RESTAURANTS

Ouvert 7J/7

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Dimanche 21 Juillet11:00 - 19:00
Dimanche 28 Juillet11:00 - 19:00
Dimanche 04 Août11:00 - 19:00
Dimanche 11 Août11:00 - 19:00
Jeudi 15 Août11:00 - 19:00
Dimanche 18 Août11:00 - 19:00
Dimanche 25 Août11:00 - 19:00
Dimanche 01 Septembre11:00 - 19:00
Dimanche 08 Septembre11:00 - 19:00
Dimanche 15 Septembre11:00 - 19:00
Vendredi 01 Novembre11:00 - 19:00
Lundi 11 Novembre11:00 - 19:00
Dimanche 24 Novembre11:00 - 19:00
Dimanche 01 Décembre11:00 - 19:00
Dimanche 08 Décembre11:00 - 19:00
Dimanche 15 Décembre11:00 - 19:00
Dimanche 22 Décembre11:00 - 19:00
Mercredi 25 DécembreFermé
Dimanche 29 Décembre11:00 - 19:00

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Entrées Parking Passages Boulogne

Entrée 1 : Rue d'Aguesseau 

Entrée 2 : Angle rue de la Saussière et rue le Corbusier

Transports

METRO

Ligne 9 - station Marcel Sembat
Ligne 10 - station Boulogne Jean Jaurès

BUS

Ligne 123 - station Gallieni
Ligne 126 - station Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt
Ligne 175 - station Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt
Ligne 72 - station Route de la Reine

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Les Passages

5 rue Tony Garnier, 92100 Boulogne-Billancourt

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Passages. Nos boutiques vous accueillent du lundi au samedi de 10h à 20h et exceptionnellement tout l'été 7J/7 y compris les dimanches et jours fériés jusqu'au 15 septembre inclus de 11h à 19h. Votre Monoprix et Starbucks sont ouverts le dimanche dès 9h. Retrouvez la liste des boutiques, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements et nos bons plans afin de préparer votre journée shopping.