Retour

HORAIRES & ACCÈS

Mobile Image

HORAIRES Les Passages

Lundi10:00 - 18:00
Mardi10:00 - 18:00
Mercredi10:00 - 18:00
Jeudi10:00 - 18:00
Vendredi10:00 - 18:00
Samedi10:00 - 18:00
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

Ouverts le dimanche :

Starbucks & Monoprix sont ouverts les dimanches de 9h à 12h45

Ouvertures exceptionnelles du centre les dimanches 24 & 31 janvier 2021 

Horaires Restaurants

Disponibles en vente à emporter et en livraison

Horaires Parking

Accès 7J/7 de 5h du matin à 1h du matin

-- Grand'Place

-- Rue d'Aguesseau 

Sortie 24h/24 et 7J/7

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Samedi 01 MaiFermé
Samedi 08 Mai10:00 - 19:00
Jeudi 13 Mai10:00 - 19:00
Lundi 24 Mai10:00 - 19:00
Dimanche 27 Juin11:00 - 19:00
Dimanche 04 Juillet10:00 - 19:00
Mercredi 14 Juillet10:00 - 19:00
Dimanche 05 Septembre10:00 - 21:00
Lundi 01 NovembreFermé
Samedi 25 DécembreFermé

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Entrées Parking Passages Boulogne

Entrée 1 : Rue d'Aguesseau 

Entrée 2 : Angle rue de la Saussière et rue le Corbusier

Transports

METRO

Ligne 9 - station Marcel Sembat
Ligne 10 - station Boulogne Jean Jaurès

BUS

Ligne 123 - station Gallieni
Ligne 126 - station Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt
Ligne 175 - station Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt
Ligne 72 - station Route de la Reine

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Les Passages

5 rue Tony Garnier, 92100 Boulogne-Billancourt

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Passages. Nos boutiques vous accueillent Du lundi au samedi de 10h à 20h. Votre Monoprix est ouvert le dimanche de 9h à 12h45. Retrouvez la liste des boutiques, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements et nos bons plans afin de préparer votre journée shopping.